
Стол с ящиком и стульчик Медвежонок розово цвета
2 299 ₴
+380 (63) 255-20-09
Менеджер
- +380 (66) 640-00-91Менеджер
- В наличии
- Код: 5430-4433
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский стол со стульчиком из дерева и МДФ — для учебы, рисования и творчества.
Ищете удобный и безопасный стол для ребенка? Наш набор детской мебели (стол + стул) создан специально для занятий, рисования, чтения и игр.
Характеристики детского столика:
- Размер: 60 × 45 × 46 см (ширина × глубина × высота)
- Материал: МДФ и натуральное дерево (без лаков)
- Покрытие: сертифицированная экологичная краска, безопасная для детей и не вызывающая аллергии
- Соответствие ГОСТ: подходит для детей ростом 100–115 см
- Функциональность: под столешницей — удобный выдвижной ящик для хранения карандашей, фломастеров, тетрадей и других мелочей
Характеристики детского стульчика:
- Высота от пола — 26 см
- Ширина — 26 см
- Глубина — 24 см
Преимущества набора детской мебели:
- Яркий и интересный дизайн, который украсит любую детскую комнату
- Легкая сборка без сложных инструментов
- Экологичные и гипоаллергенные материалы
- Подходит для учебы, игр, рисования, лепки и творчества
- детских аксессуаров
Наш детский стол со стульчиком из дерева станет любимым местом вашего ребенка для учебы и отдыха.
Покупайте онлайн с доставкой по всей Украине — подарите своему малышу комфорт и вдохновение каждый день!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | Для детей |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 600 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 460 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 600 мм |
| Глубина столешницы | 450 мм |
| Высота от пола | 460 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | МДФ |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Комплектация | |
| Стульчик | 1 шт |
- Цена: 2 299 ₴





