
Большой стеллаж для книг и игрушек в детскую комнату
17 050 ₴
- +380 (66) 640-00-91Менеджер
- В наличии
- Код: 1729
Личное пространство для ребёнка очень важно, и задача родителей — обустроить его как можно комфортнее. Поможет в этом качественный стеллаж от MagicHouse — универсальное решение для хранения книг, игрушек и декоративных элементов.
🧸 Функциональность и удобство:
- 7 вместительных ящиков на направляющих — легко выдвигаются даже детскими руками
- 5 дверц
🛋 Дизайн и адаптивность:
Модель практичная, компактная и вместительная. Продуманная конструкция визуально разгружает пространство, а элементы декора и цветовую гамму можно подобрать индивидуально — чтобы стеллаж идеально вписался в стиль детской комнаты.
🌱 Безопасность и качество:
В производстве используются только экологичные материалы.
Поэтому стеллаж от MagicHouse — это не только красиво и функционально, но и безопасно для вашего ребёнка.
Размер стеллажа:
-
Высота 97 см
-
Ширина 321 см
-
Глубина 30
-
Вес 80 кг
Характеристики:
Производитель ................................. MagicHouse
Страна производителя ..................... Украина
Материал каркаса............................. МДФ 10мм
Задняя стенка .................................. ХДФ
Ящички .............................................. МДФ 10мм
Краска............................................... Акриловая эмаль на водной основе
Фурнитура.......................................... Телескопические направляющие
Декор ................................................ Березовая фанера
Возраст .............................................. 3+
Доставка осуществляется в разобранном виде по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 970 мм |
| Глубина шкафа | 300 мм |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 970 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Корпус | МДФ крашеный |
| Основные атрибуты | |
| Размещение | В помещении |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Вес | 35 кг |
| Тип | Домик |
- Цена: 17 050 ₴


