
Новинка
Стеллаж для хранения игрушек 9 контейнеров – мебель для детской комнаты
5 050 ₴
+380 (63) 255-20-09
Менеджер
- +380 (66) 640-00-91Менеджер
- В наличии
- Код: 90019
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж с лотками для игрушек на 9 контейнеров — это стильное и удобное решение для хранения в детской комнате. Подходит для самостоятельного использования детьми: съёмные контейнеры и открытые полки делают процесс игры и уборки лёгким и увлекательным.
📏 Размеры изделия:
📌 Стеллаж — 81×122×30 см
📌 9 контейнеров объёмом 11 л — 37,5×30×13,5 см
🎨 Доступен выбор цвета контейнеров — под стиль комнаты и вкусы ребенка.
Создайте комфортное и организованное пространство для игр, творчества и отдыха вместе с нашими стеллажами для игрушек!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стеллаж |
| Количество выдвижных ящиков | 9 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | пластик |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 810 мм |
| Высота шкафа | 1200 мм |
| Глубина шкафа | 300 мм |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 810 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 1200 мм |
- Цена: 5 050 ₴





