
"Коттедж Звездный" кукольный домик для Барби с террасой(бежевый)
4 450 ₴
- +380 (66) 640-00-91Менеджер
- В наличии
- Код: 1122
Домик для барби Коттедж звездный.
Кукольный домик для Барби – это огромный коттедж с множеством интересных комнат. Такая игрушка точно не надоест вашему ребенку, ведь с помощью мебели можно создавать разные интересные интерьеры, которые не будут повторяться. Вы можете дополнительно приобрести мебель и помочь ребенку создать настоящий домик его мечты.
В кукольный домик можно поселить сразу несколько кукол или игрушек. Его размеры это полностью разрешают. Изюминкой этой модели является терраса, на которой можно устраивать чаепитие и завтраки для кукольных жителей коттеджа.
Купить кукольный домик для Барби на подарок для ребенка – это действительно самое лучшее решение. Такая качественная вещь прослужит долго и будет постоянно дарить маленькой обладательнице положительные эмоции и радость от игры.
Кукольный домик, наполненный уютной мебель станет отличным подарком девочке.
В детских кукольных домиках есть что-то волшебное. И когда все ложатся спать, куклы оживают, ведут хозяйство в своем уютном домике. Для девочки наш домик MagicHouse станет прекрасным подарком, который она оценит по достоинству, ведь в него можно поселить всех кукол, плюшевых мишек, а так же постепенно покупать мебель и другие предметы интерьера, чтобы домик становился еще прекраснее и уютнее.
Размер:
116 высота
82 ширина
30 глубина
Вес 17 кг
Материал МДФ 10 мм
Окрашен акриловой эмалью на водной основе
Цена указана за домик без мебели
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Barbie |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 820 мм |
| Высота | 1160 мм |
| Вес | 17 г |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | МДФ |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Для девочек |
| Розмір | 116/82/30 |
| Размещение | В помещении |
- Цена: 4 450 ₴









