
Набор детский столик и стульчик для детей Ступенька
1 720 ₴
+380 (63) 255-20-09
Менеджер
- +380 (66) 640-00-91Менеджер
- В наличии
- Код: 6820-4820
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик и стульчик для детей (группа роста 116–130 см)
Набор детской мебели «Ступенька» с круглыми ножками создан для детей 2-й группы роста (116–130 см). Это идеальное решение для детских садов, школ и домашнего использования.
Характеристики:
-
Высота столика — 52 см от пола до рабочей поверхности
-
Высота стульчика — 30 см от пола до сиденья
-
Размеры столешницы — 45 × 60 см
-
Столик оснащён удобным бортиком, предотвращающим падение предметов
Этот комплект детской мебели обеспечивает комфортную посадку для малышей во время занятий или игр.
Заказывайте столик и стульчик «Ступенька» для своего ребёнка и обеспечьте ему правильное и безопасное рабочее место!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Голубой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ростовая группа | № 2 |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 450 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 520 мм |
- Цена: 1 720 ₴





