
Детский стол и стул для рисования и творчества
2 299 ₴
+380 (63) 255-20-09
Менеджер
- +380 (66) 640-00-91Менеджер
- В наличии
- Код: 5656-4520
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский набор стол и стул для рисования и творчества
Ищете удобный и функциональный набор мебели для ребенка? Представляем столик с ящиком, держателем для книг и подстаканниками вместе со стульчиком, идеально подходящий для детей 2-й группы роста (116-130 см).
Преимущества набора:
- Материалы:
- Столешница столика и сиденье стульчика изготовлены из высококачественного МДФ.
- Ящик и ножки выполнены из нелакованной сосны, что обеспечивает прочность и экологичность.
- Функциональный дизайн:
- Крышка столика оснащена подъемным механизмом, который открывает доступ к ящику для хранения канцелярии или материалов для творчества.
- Держатель для книг и два подстаканника на столешнице добавляют удобства при хранении книг, карандашей и других принадлежностей.
Размеры:
- Столик: высота – 52 см, ширина – 60 см, длина – 50 см.
- Стульчик: высота от пола до сиденья – 30 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | игровой |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ростовая группа | № 2 |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 500 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 520 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Опоры | дерево |
- Цена: 2 299 ₴





