
Стеллаж для игрушек и книг MagicHouse на 6 ячеек на ножках
6 350 ₴
- +380 (66) 640-00-91Менеджер
- В наличии
- Код: 1701M
Храните игрушки красиво и практично
Наши стеллажи для игрушек помогут приучить ребенка убирать игрушки после игры
А также станут украшением детской комнаты, ведь мы можем сделать стеллаж в любом цвете из нашей палитры.
На фото наш стеллаж на 6 ячеек
Размер стеллажа:
-
Высота 65 см
-
Ширина 97 см
-
Глубина 30
-
Вес 32 кг
Характеристики:
Производитель ................................. MagicHouse
Страна производителя ..................... Украина
Материал каркаса............................. МДФ 16мм
Задняя стенка .................................. ХДФ
Ящички .............................................. МДФ 10мм
Краска............................................... Акриловая эмаль на водной основе
Фурнитура.......................................... Телескопические направляющие
Возраст .............................................. 3+
Доставка осуществляется в разобранном виде по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры ящика | |
| Ширина ящика | 300 мм |
| Глубина ящика | 300 мм |
| Высота ящика | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ |
| Фасады | МДФ |
| Основные атрибуты | |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 970 мм |
| Вес | 32 кг |
- Цена: 6 350 ₴



