
Стеллаж для дома, полка для книг и игрушек
2 490 ₴
+380 (63) 255-20-09
Менеджер
- +380 (66) 640-00-91Менеджер
- В наличии
- Код: 2478
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж лесенка для игрушек и книг
- Великолепный вариант организации и хранения игрушек в детской
- проще приучить ребенка к порядку
- визуальная доступность вещей и игрушек
Размер стеллажа:
-
Высота 140 см
-
Ширина 140 см
-
Глубина 29 см
-
Вес 31 кг
Характеристики:
Страна производителя ..................... Украина
Материал каркаса............................. ДСП
Краска............................................... Акриловая эмаль на водной основе
Возраст .............................................. 3+
Доставка осуществляется в разобранном виде по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стеллаж |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1400 мм |
| Высота шкафа | 1400 мм |
| Глубина шкафа | 290 мм |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1400 мм |
| Глубина стеллажа | 290 мм |
| Высота стеллажа | 1400 мм |
- Цена: 2 490 ₴



