
Домик-стеллаж для игрушек в детскую на 17 ячеек (10 ящичков)
16 650 ₴
- +380 (66) 640-00-91Менеджер
- В наличии
- Код: 2001M17
Домики-стеллажи – это мебель, которая нравится и девочкам, и мальчикам. Ведь что может быть приятнее, чем расставить все свои любимые машинки или куклы на отдельные полочки и любоваться ими в те моменты, когда они не используются для игры. Вот почему этот стильный домик для игрушек станет идеальным подарком для вашего малыша.
Детский стеллаж для игрушек – это наше собственное производство, поэтому мы можем гарантировать отличное качество всех комплектующих. Для его изготовления мы использовали только экологические материалы, абсолютно безопасные для детей. Наружное покрытие – это акриловая эмаль на водной основе. Она не содержит токсичных компонентов.
Стеллаж в детскую комнату – это мебель, которая прекрасно подойдет как для мальчиков, так и для девочек. Создавая это красивое изделие, наши мастера руководствовались желанием детей и их родителей. Поэтому и получилось одновременно красивое и практичное изделие, которое позволит очень удобно организовать пространство в детской комнате и сделать ее по-настоящему сказочной.
Стеллаж для хранения игрушек имеет очень много преимуществ:
-
Прочная и надежная конструкция, которая выдерживает даже высокие нагрузки и не ломается.
-
Очень стильный дизайн, гармонично дополняющий интерьер детской комнаты.
-
Качественные материалы, полностью отвечающие требованиям, предъявляемым к производству детских игрушек.
-
Соответствие возрасту ребенка. Высота стеллажа соответствует возрастным особенностям детей 3-4 лет. Потому они просто будут доставать с полок все, что им необходимо.
-
Простота сбора. С этим справятся абсолютно все родители, ведь конструкция стеллажа совсем несложная.
Домик-стеллаж для игрушек, полка для книг или фотографий – вы можете использовать это практичное и функциональное изделие так, как диктует вам ваша фантазия и потребности. Поэтому смело заказывайте его на нашем сайте и делайте вашего малыша счастливым!
Размер стеллажа-домика:
-
Высота 195 см
-
Ширина 134 см
-
Глубина 30
-
Вес 65 кг
Характеристики:
Производитель ................................. MagicHouse
Страна производителя ..................... Украина
Материал каркаса............................. ЛДСП 18мм
Задняя стенка .................................. ХДФ
Ящички .............................................. МДФ 10мм
Краска............................................... Акриловая эмаль на водной основе
Фурнитура.......................................... Телескопические направляющие
Декор ................................................ Березовая фанера
Возраст .............................................. 3+
Доставка осуществляется в разобранном виде по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стеллаж |
| Количество выдвижных ящиков | 10 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Собственное производство |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1340 мм |
| Высота шкафа | 1950 мм |
| Глубина шкафа | 300 мм |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1340 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 1950 мм |
- Цена: 16 650 ₴




