
Книжная полка, стеллаж для книг и игрушек
8 950 ₴
- +380 (66) 640-00-91Менеджер
- В наличии
- Код: 1718М
Книжная полка стеллаж для детской комнаты от MagicHouse
Игрушки, книжки, первые творческие поделки ребенка – это то, что сопровождает его с раннего возраста и со временем только приумножается. Совмещать эстетику интерьера, порядок и огромное количество детских вещей – это легко, стоит только купить полку-стеллаж для книг и игрушек от MagicHouse.
Стеллаж долговечный и прочный, выполнен из безопасных материалов и красок, что немаловажно в детском пространстве.
Модель имеет 4 выдвижных ящика, 2 полочки с дверцами, 2 широких и 4 узких открытых полки – места хватит и для мягких игрушек, и для мелких деталей, и для учебников, рисунков и книг. Дизайн детской этажерки универсальный и современный, сочетание цветов можно подобрать в MagicHouse в соответствии с полом и вкусами малыша.
Размер стеллажа:
-
Высота 128 см
-
Ширина 128 см
-
Глубина 30
-
Вес 43 кг
Характеристики:
Производитель ................................. MagicHouse
Страна производителя ..................... Украина
Материал каркаса............................. ЛДСП 18мм
Задняя стенка .................................. ХДФ
Ящички .............................................. МДФ 10мм
Краска............................................... Акриловая эмаль на водной основе
Фурнитура.......................................... Телескопические направляющие
Декор ................................................ Березовая фанера
Возраст .............................................. 3+
Доставка осуществляется в разобранном виде по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шкаф |
| Количество дверок | 2 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1280 мм |
| Высота шкафа | 1280 мм |
| Глубина шкафа | 300 мм |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1280 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 1280 мм |
- Цена: 8 950 ₴



