
Домик-стеллаж для игрушек и книг на 8 ячеек Белый
4 150 ₴
- +380 (66) 640-00-91Менеджер
- В наличии
- Код: 1725
Поддерживать порядок в детской комнате – это еще то задание для родителей. Ведь достаточно сложно приучить малыша складывать все свои игрушки в одном месте. А чтобы упростить эту задачу, вы можете купить стеллаж-домик для игрушек. Это изделие быстро решит проблему неубранной детской комнаты, ведь на вместительных полочках можно разместить практически все детские игрушки. А благодаря стильному дизайну такое изделие еще и отлично дополнит интерьер.
Домик-полка для детей имеет прочную и надежную конструкцию. Корпус изготовлен в белом цвете, поэтому вам легко будет сочетать его с имеющейся мебелью в детской. Изделие изготовлено из экологичных материалов. В качестве покрытия мы использовали акриловую эмаль на водной основе, абсолютно безопасной для детей.
Какие преимущества имеет детский стеллаж для книг?
-
Мультифункциональность. Заказав изделие, вы получаете многофункциональную вещь, которую можно использовать в качестве стеллажа для книг или фотографий, домика для игрушек или просто как элемент декора детской комнаты.
-
Прочная и надежная конструкция. Для изготовления этого домика-стеллаж мы использовали МДФ. Материал не только имеет повышенные показатели прочности, но и обладает устойчивостью к воздействиям внешней среды. Поэтому изделие будет служить вам долго, не теряя свой внешний вид.
-
Стильный дизайн. Стеллаж для книг детский – это наше собственное производство. Поэтому мы с большим усердием относимся к их созданию и вкладываем все свое творчество и мастерство, чтобы изделия получались не только практичными, но и красивыми.
Стеллаж для игрушек в виде домика станет отличным подарком для вашего ребенка. Он поможет ему стать самостоятельной и приучиться к порядку. Ну и, конечно, подарит еще много возможностей для новых игр. Это не просто игрушка, а настоящий источник вдохновения и творчества. Уверены, и вы, и ваши малыши оценят все ее преимущества!
Размер: 1000/650/200.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 650 мм |
| Глубина шкафа | 200 мм |
| Высота шкафа | 1000 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 650 мм |
| Глубина стеллажа | 200 мм |
| Высота стеллажа | 1000 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 650 мм |
| Глубина полки | 200 мм |
| Высота полки | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | МДФ крашеный |
| Полки | МДФ крашеный |
| Декоративные элементы | фанера |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 25 кг |
- Цена: 4 150 ₴


