
Стеллаж полка MagicHouse с выдвижными ящиками (светло серый)
7 450 ₴
- +380 (66) 640-00-91Менеджер
- В наличии
- Код: 1723
Стеллаж-полка MagicHouse — идеальное решение для хранения игрушек в детской комнате
Ищете удобный и стильный способ организовать хранение в детской? Стеллаж MagicHouse с выдвижными ящиками — это сочетание функциональности, уюта и современного дизайна.
Преимущества стеллажа:
-
Открытые и закрытые ящики — легко распределять игрушки, книги и мелочи по категориям.
-
Прививаем ребёнку порядок — удобная система хранения помогает детям самостоятельно поддерживать чистоту.
-
Всё на виду — визуальная доступность игрушек облегчает выбор и стимулирует самостоятельность.
-
Лёгкий и уютный интерьер — стеллаж не перегружает пространство, подходит даже для небольших комнат.
-
Индивидуальный стиль — вы можете выбрать цвет фасадов под ваш интерьер.
-
Максимальное удобство — выдвижные ящики на телескопических направляющих обеспечивают плавное и безопасное открытие.
Доступны разные цвета, размеры и варианты конфигурации — подберем идеальный стеллаж под ваш вкус и бюджет.
Размер:
Высота 65 см
Ширина 128 см
Глубина 30 см
Вес 44 кг
Материал:
Каркас мдф 16 мм
Ящики мдф 10 мм
Купите стеллаж MagicHouse прямо сейчас и создайте организованное, уютное и стильное пространство в детской!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 1280 мм |
| Глубина шкафа | 300 мм |
| Высота шкафа | 650 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1280 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 650 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 1280 мм |
| Глубина полки | 300 мм |
| Высота полки | 650 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | МДФ крашеный |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Полки | МДФ крашеный |
| Декоративные элементы | фанера |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 1280 мм |
| Глубина комода | 300 мм |
| Высота комода | 650 мм |
| Габаритные размеры ящика | |
| Ширина ящика | 300 мм |
| Глубина ящика | 300 мм |
| Высота ящика | 300 мм |
- Цена: 7 450 ₴


