
Стеллаж для дома, полка для книг и игрушек, книжный шкаф из МДФ (желто-голубой)
8 850 ₴
- +380 (66) 640-00-91Менеджер
- В наличии
- Код: 2105
Детский стеллаж - идеальное решение для детской комнаты
Организуйте хранение в детской грамотно! Этот универсальный стеллаж сочетает в себе открытые полки и выдвижные ящики на телескопических направляющих, что делает его удобным как для книг, так и для игрушек.
-
Открытые и закрытые отделения — приучают ребёнка к порядку.
-
Визуальная доступность — игрушки и вещи всегда на виду.
-
Индивидуальный стиль — возможность подобрать цвет каркаса, фасадов и декора под ваш интерьер.
-
Прочный материал — экологичный МДФ.
Практичный и эстетичный выбор для дома, который легко впишется в любой интерьер.
Размер стеллажа:
-
Высота 128 см
-
Ширина 128 см
-
Глубина 30
-
Вес 58 кг
Характеристики:
Производитель ................................. MagicHouse
Страна производителя ..................... Украина
Материал каркаса............................. МДФ 16мм
Задняя стенка .................................. ХДФ
Ящички .............................................. МДФ 10мм
Краска............................................... Акриловая эмаль на водной основе
Фурнитура.......................................... Телескопические направляющие
Декор ................................................ Березовая фанера
Возраст .............................................. 3+
Доставка осуществляется в разобранном виде по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стеллаж |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ |
| Фасады | МДФ |
| Полки | МДФ |
| Декоративные элементы | фанера |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1280 мм |
| Высота шкафа | 1280 мм |
| Глубина шкафа | 300 мм |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1280 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 1280 мм |
- Цена: 8 850 ₴



