
Стеллаж лесенка на 6 ячеек MagicHouse
6 550 ₴
+380 (63) 255-20-09
Менеджер
- +380 (66) 640-00-91Менеджер
- В наличии
- Код: 2102
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж лесенка для игрушек и книг
- Великолепный вариант организации и хранения игрушек в детской
- открытые и закрытые ящики
- проще приучить ребенка к порядку
- визуальная доступность вещей и игрушек
- цвет каркаса,фасадов и декор можно подобрать под ваш интерьер
- ящики с выдвижным механизмом
Размер стеллажа:
-
Высота 65 см
-
Ширина 129 см
-
Глубина 30
-
Вес 30 кг
Характеристики:
Производитель ................................. MagicHouse
Страна производителя ..................... Украина
Материал каркаса............................. ЛДСП 18мм
Задняя стенка .................................. ХДФ
Ящички .............................................. МДФ 10мм
Краска............................................... Акриловая эмаль на водной основе
Фурнитура.......................................... Телескопические направляющие
Декор ................................................ Березовая фанера
Возраст .............................................. 3+
Доставка осуществляется в разобранном виде по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стеллаж |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ крашеный |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Полки | МДФ крашеный |
| Декоративные элементы | фанера |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1290 мм |
| Высота шкафа | 650 мм |
| Глубина шкафа | 300 мм |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1290 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 650 мм |
- Цена: 6 550 ₴


