
Стеллаж-домик с выдвижными ящиками
8 950 ₴
- +380 (66) 640-00-91Менеджер
- В наличии
- Код: 1819
Стеллаж-домик для детской комнаты от MagicHouse
Стеллаж в детскую комнату – оптимальный способ продлить жизнь любимым игрушкам, держать вещи опрятно и на своих местах. А если он еще и эстетично и стильно выглядит – это дополнительный источник вдохновения для ребенка, стимул убирать и поддерживать порядок, собственный уютный уголок для хранения своих «сокровищ».
Стеллаж выглядит как настоящий домик, имеет 4 вместительных выдвижных ящика с телескопическими направляющими, а также 5 широких полок, верхняя из которых стилизована под крышу.
Материалы и краски безопасны для ребенка. Конструкция стеллажа прочная и долговечная, полочки выдерживают достаточно веса, чтобы вместить все игрушки и вещи малыша.
Цвет ящиков и декоративные ручки можно выбрать из палитры MagicHouse под ваш интерьер и вкусы ребенка.
Размер стеллажа-домика:
-
Высота 145 см
-
Ширина 129 см
-
Глубина 30
-
Вес 35 кг
Характеристики:
Производитель ................................. MagicHouse
Страна производителя ..................... Украина
Материал каркаса............................. ЛДСП 18мм
Задняя стенка .................................. ХДФ
Ящички .............................................. МДФ 10мм
Краска............................................... Акриловая эмаль на водной основе
Фурнитура.......................................... Телескопические направляющие
Декор ................................................ Березовая фанера
Возраст .............................................. 3+
Доставка осуществляется в разобранном виде по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стеллаж |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1290 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 1450 мм |
- Цена: 8 950 ₴



