
Стеллаж-домик с выдвижными ящиками и дверцами
8 550 ₴
- +380 (66) 640-00-91Менеджер
- В наличии
- Код: 1818
Стеллаж-домик для детской комнаты от MagicHouse
Стеллаж с ящиками и дверцами – практичная вещь для обустройства детской комнаты. Модель компактная, но очень вместительная. В нижней части расположены полочки с дверцами и выдвижные ящики, где можно рассортировать и аккуратно сложить любые игрушки. В верхней части – полки разного размера, на которых удобно держать книги, любимые вещи и предметы гордости малыша.
Дизайн домика-стеллажа выполнен в светлых тонах, цвет ящиков, дверцы, а также декоративные элементы можно подобрать из широкой гаммы оттенков MagicHouse. Материалы изготовления экологичны и полностью безопасны для ребенка.
Этот стеллаж в детскую комнату подходит для любого возраста. Он понравится и тоддлерам, и подросткам, а также – родителям, которые навсегда забудут о разбросанных игрушках и вещах.
Размер стеллажа-домика:
-
Высота 137 см
-
Ширина 65 см
-
Глубина 30
-
Вес 31 кг
Характеристики:
Производитель ................................. MagicHouse
Страна производителя ..................... Украина
Материал каркаса............................. ЛДСП 18мм
Задняя стенка .................................. ХДФ
Ящички .............................................. МДФ 10мм
Дверцы .............................................. МДФ 10мм
Краска............................................... Акриловая эмаль на водной основе
Фурнитура.......................................... Телескопические направляющие
Декор ................................................ Березовая фанера
Возраст .............................................. 3+
Доставка осуществляется в разобранном виде по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стеллаж |
| Количество дверок | 2 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 650 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 1370 мм |
- Цена: 8 550 ₴




