
Стеллаж полка для книг и игрушек на 14 ячеек
13 450 ₴
- +380 (66) 640-00-91Менеджер
- В наличии
- Код: 2101
Стеллаж для детской комнаты от MagicHouse
Это большой, красивый и практичный стеллаж, который может быть использован для хранения игрушек, книг и других вещей.
Стеллаж идеально подойдет под любой интерьер детской и гостиной комнаты.
Дизайн стеллажа позволяет создать атмосферу уюта в своей комнате.
Ящики выдвижные на телескопических направляющих позволяют легко и удобно доставать вещи из них.
У нас есть широкий выбор цветов для ящиков и декора, чтобы подобрать то, что идеально подойдет для вашей комнаты. Краска, которую мы используем, безопасна применяется для окрашивания детских комнат.
Вы можете выбрать стеллаж от MagicHouse, который больше всего понравится вашему ребенку и вам.
Создайте прекрасный и уютный уголок в комнате с помощью нашего стеллажа.
Воспользуйтесь нашими услугами и купите стеллаж-книжную полку уже сегодня!
Размер стеллажа:
-
Высота 129 см
-
Ширина 193 см
-
Глубина 30
-
Вес 43 кг
Характеристики:
Производитель ................................. MagicHouse
Страна производителя ..................... Украина
Материал каркаса............................. МДФ 16 мм
Задняя стенка .................................. ХДФ
Ящички .............................................. МДФ 10мм
Краска............................................... Акриловая эмаль на водной основе
Фурнитура.......................................... Телескопические направляющие
Декор ................................................ Березовая фанера
Возраст .............................................. 3+
Доставка осуществляется в разобранном виде по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стеллаж |
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ крашеный |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1930 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 1290 мм |
- Цена: 13 450 ₴

