
"Вилла Феерия" кукольный домик для Барби c выдвижными ящиками(бежевый)
4 950 ₴
- +380 (66) 640-00-91Менеджер
- В наличии
- Код: 1117
Кукольный домик Вилла Феерия
Если вы искали большой стильный для Барби домик, обратите внимание на эту модель. Она состоит из нескольких этажей и имеет террасу. Оформление домика очень стильно, так что он станет настоящей изюминкой детской комнаты. Здесь есть несколько комнат в минималистическом дизайне. Их можно дополнить мебелью и сделать домик еще более реалистичным.
Снизу есть два ящика для хранения игрушек. Это очень удобно, ведь там можно хранить всю мелкую мебель, а из ящиков она точно не потеряется.
Барби кукольный домик – это идеальный подарок для девочки. Она ведь сможет создавать креативные и интересные интерьеры, тем самым развивая свое творчество и фантазию и формируя эстетический вкус.
Игрушечный домик это абсолютно незаменимая игрушка для развития ребенка, и особенно для девочки.
Эта игрушка домик, способная помочь родителям в вопросах обучения малышки, развития и воспитания.
А также игры с подключением фантазии хорошо развивают мышление и помогают приобрести творческие навыки уже с детских лет.
Данная модель домика дополнена двумя выдвижными ящиками, для хранения игрушек.
Доступен в любом цвете из нашей палитры.
Размер:
112 см высота
103 см ширина
30 см глубина
Вес 27 кг
Характеристики:
Производитель ................................. MagicHouse
Страна производителя ..................... Украина
Материал каркаса............................. МДФ 10 мм
Задняя стенка .................................. ХДФ
Краска............................................... Акриловая эмаль на водной основе
Направляющие................................. Роликовые
Возраст .............................................. 3+
Цена указана за домик без мебели
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Основные атрибуты | |
| Высота | 1120 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 27 кг |
| Длина | 1030.0 |
| Материал | МДФ |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
- Цена: 4 950 ₴





