
Шкаф для одежды с полками и ящиками 128х160х40 см(бежевый)
18 150 ₴
- +380 (66) 640-00-91Менеджер
- В наличии
- Код: 3004
Шкаф для одежды, книг и игрушек
Наши детские шкафы изготовлены из экологически чистого и прочного МДФ толщиной 16 мм. Этот материал обладает высокой стойкостью к механическим повреждениям и легко восстанавливается. Простой и универсальный дизайн шкафов позволяет гармонично сочетать их с любым стилем мебели в комнате вашего ребенка.
Мы предлагаем разнообразие моделей, чтобы вы могли выбрать подходящий шкаф для детской комнаты. Все наши шкафы оснащены полками, ящиками и штангой для вешалок, обеспечивая компактное и удобное хранение одежды, игрушек и книг. Мы понимаем, насколько важно создать оптимальные условия для игр и отдыха детей, поэтому наш шкаф поможет оптимизировать пространство и обеспечить легкий доступ ко всем предметам.
У нас вы можете выбрать цвет шкафа из нашей широкой палитры цветов. Мы используем экологически безопасную акриловую эмаль на водной основе, чтобы окрасить шкафы, создавая не только функциональность, но и стильный внешний вид.
Создайте уютную и аккуратную обстановку в детской комнате вашего ребенка с нашими детскими шкафами.
Обратитесь к нам сейчас, и мы поможем вам выбрать идеальный шкаф, который будет отвечать вашим требованиям и предпочтениям.
Размер шкафа:
-
Высота 160 см
-
Ширина 128 см
-
Глубина 40 см
-
Вес 85 кг
Характеристики:
Производитель ................................. MagicHouse
Страна производителя ..................... Украина
Материал каркаса............................. МДФ 16 мм
Задняя стенка .................................. ХДФ
Ящички .............................................. МДФ 10мм
Краска............................................... Акриловая эмаль на водной основе
Фурнитура.......................................... Телескопические направляющие
Декор ................................................ Березовая фанера
Возраст .............................................. 3+
Доставка осуществляется в разобранном виде по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шкаф |
| Количество дверок | 2 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Количество внешних полок | 5 шт |
| Количество внутренних полок | 2 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ крашеный |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Полки | МДФ крашеный |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1280 мм |
| Высота шкафа | 1600 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1280 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 1600 мм |
- Цена: 18 150 ₴


