
Детский игровой набор Паркинг Гараж MagicHouse - идеальный подарок для маленьких автовладельцев
5 950 ₴
- +380 (66) 640-00-91Менеджер
- В наличии
- Код: 1407
Детский игровой набор "Паркинг Гараж MagicHouse": идеальный подарок для маленьких автовладельцев!
Каждая новая машинка – повод для радости малыша. А что, если сделать поводом для радости процесс уборки машинок? Поможет в этом парковка детская собственного производства от MagicHouse.
Игровая конструкция состоит из 4 этажей. Нижний – выдвижные ящики с телескопическими направляющими для хранения вещей и игрушек. Верхние – многочисленные ячейки для машинок разного размера со спусками и окошками.
Материал изготовления гаража для детских машинок MagicHouse – качественная МДФ, поверхности покрыты безопасными красками на водной основе. Палитра цветов разнообразна – от пастельных до ярких оттенков.
Выбирайте цвет, который понравится вашему ребенку, и заказывайте большой детский паркинг в MagicHouse. Ваш малыш будет в восторге от такого подарка!
Размер парковки:
-
Высота 124 см
-
Ширина 104 см
-
Глубина 30 см
-
Вес 35 кг
Характеристики:
Производитель ................................. MagicHouse
Страна производителя ..................... Украина
Материал каркаса............................. МДФ 10 мм
Задняя стенка .................................. ХДФ
Ящички .............................................. МДФ 10мм
Краска............................................... Акриловая эмаль на водной основе
Фурнитура.......................................... Роликовые направляющие
Декор ................................................ Березовая фанера
Возраст .............................................. 3+
Доставка осуществляется в разобранном виде по всей территории Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип | Автотрек |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1240 мм |
| Ширина | 1030 мм |
| Вес | 35 кг |
- Цена: 5 950 ₴









