
Стеллаж для игрушек и книг с ящиками и дверцами
12 350 ₴
- +380 (66) 640-00-91Менеджер
- В наличии
- Код: 1719
Книжная полка стеллаж для детской комнаты от MagicHouse
Это большой, красивый и практичный стеллаж, который может быть использован для хранения игрушек, книг и других вещей.
Стеллаж-книжная полка идеально подойдет под любой интерьер детской комнаты.
Дизайн стеллажа позволяет создать атмосферу уюта в своей комнате.
Ящики выдвижные на телескопических направляющих а также дверцы позволяют легко и удобно доставать вещи из них.
У нас есть широкий выбор цветов для ящиков и декора, чтобы подобрать то, что идеально подойдет для вашей комнаты. Краска, которую мы используем, безопасна применяется для окрашивания детских комнат.
Вы можете выбрать стеллаж для игрушек и книг от MagicHouse, который больше всего понравится вашему ребенку и вам.
Создайте прекрасный и уютный уголок в комнате с помощью нашего стеллажа.
Воспользуйтесь нашими услугами и купите стеллаж-книжную полку уже сегодня!
Размер стеллажа:
-
Высота 97 см
-
Ширина 128 см
-
Глубина 30
-
Вес 43 кг
Характеристики:
Производитель ................................. MagicHouse
Страна производителя ..................... Украина
Материал каркаса............................. МДФ 16мм
Задняя стенка .................................. ХДФ
Ящички .............................................. МДФ 10мм
Краска............................................... Акриловая эмаль на водной основе
Фурнитура.......................................... Телескопические направляющие
Декор ................................................ Березовая фанера
Возраст .............................................. 3+
Доставка осуществляется в разобранном виде по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шкаф |
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1280 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 970 мм |
- Цена: 12 350 ₴




