
Книжная полка, стеллаж для книг и декора для игрушек
7 850 ₴
- +380 (66) 640-00-91Менеджер
- В наличии
- Код: 1718
Книжная полка стеллаж для детской комнаты от MagicHouse
Личное пространство для ребенка очень важно, и задача родителей – обустроить его как можно комфортнее. Поможет в этом качественный стеллаж для книг, игрушек и других вещей в детскую комнату от MagicHouse.
Модель практичная и вместительная, имеет продуманную компактную конструкцию, что визуально разгружает пространство. В центре стеллажа три широких полки, на которых можно разместить книги, предметы коллекции и игрушки. По бокам по четыре узких полочки с дверцами, ящиками и без них. Элементы декора и цветовую гамму стеллажа можно подобрать на свой вкус для гармоничного сочетания с интерьером.
В производстве мы используем только экологичные краски и материалы, поэтому стеллаж-полка книжная от MagicHouse – это не только красиво, но и безопасно.
Размер стеллажа:
-
Высота 128 см
-
Ширина 128 см
-
Глубина 30
-
Вес 43 кг
Характеристики:
Производитель ................................. MagicHouse
Страна производителя ..................... Украина
Материал каркаса............................. ЛДСП 18мм
Задняя стенка .................................. ХДФ
Ящички .............................................. МДФ 10мм
Краска............................................... Акриловая эмаль на водной основе
Фурнитура.......................................... Телескопические направляющие
Декор ................................................ Березовая фанера
Возраст .............................................. 3+
Доставка осуществляется в разобранном виде по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шкаф |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1280 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 1280 мм |
- Цена: 7 850 ₴


