
Стеллаж для игрушек MagicHouse на 6 ячеек с дверцами
5 850 ₴
- +380 (66) 640-00-91Менеджер
- В наличии
- Код: 1806
Стеллаж MagicHouse на 6 ячеек — идеальный вариант для удобного хранения игрушек, книг и других мелочей в детской. Благодаря компактному размеру и продуманной конструкции, он отлично подойдёт даже для небольших помещений.
- 6 открытых ячеек (размер 30×30×30 см) — легко распределять предметы по категориям.
- Прочный материал — МДФ толщиной 16 мм.
- Безопасное покрытие — акриловая водоэмульсионная краска, гипоаллергенная и экологичная.
- Дизайн на выбор — возможность подобрать цвет корпуса, фасадов и декоративных элементов.
Этот стеллаж не только упрощает организацию хранения, но и украшает интерьер, приучая ребёнка к порядку.
Размер стеллажа:
-
Высота 65 см
-
Ширина 97 см
-
Глубина 30
-
Вес 27 кг
Характеристики:
Производитель ................................. MagicHouse
Страна производителя ..................... Украина
Материал каркаса............................. МДФ 16мм
Задняя стенка .................................. ХДФ
Ящички .............................................. МДФ 10мм
Краска............................................... Акриловая эмаль на водной основе
Фурнитура.......................................... Телескопические направляющие
Декор ................................................ Березовая фанера
Возраст .............................................. 3+
Доставка осуществляется в разобранном виде по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Комод |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры ящика | |
| Ширина ящика | 300 мм |
| Глубина ящика | 300 мм |
| Высота ящика | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ |
| Фасады | МДФ |
| Основные атрибуты | |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 970 мм |
| Вес | 32 кг |
- Цена: 5 850 ₴



