
Стеллаж на 6 ячеек (1805)
7 150 ₴
- +380 (66) 640-00-91Менеджер
- В наличии
- Код: 1805
Стеллаж пенал на 6 ячеек
Наш стеллаж на 6 ячеек - идеальное решение для организации детской комнаты. Этот стеллаж не занимает много места и имеет функциональную конструкцию, которая позволяет хранить игрушки в упорядоченном виде.
Помимо своей практичности, этот стеллаж впечатляет своим красивым и стильным дизайном. Вы можете выбрать любой цвет и декор из нашей палитры, что позволяет гармонично вписать его в интерьер комнаты.
Этот стеллаж оснащен тремя выдвижными ящиками, которые могут быть выбраны по вашему желанию. Это позволяет вам и вашим детям легко найти и хранить игрушки в упорядоченном состоянии.
Закажите стеллаж на 6 ячеек уже сегодня и обеспечьте вашему ребенку организованное и прекрасное пространство для его любимых игрушек!
-
стоимость без ящичков -3500 грн
-
с тремя выдвижными ящичками-4850 грн
-
количество выдвижных ящичков на выбор
Размер стеллажа:
-
Высота 193 см
-
Ширина 34 см
-
Глубина 30
-
Вес 35 кг
Характеристики:
Производитель ................................. MagicHouse
Страна производителя ..................... Украина
Материал каркаса............................. МДФ 16мм
Задняя стенка .................................. ХДФ
Ящички .............................................. МДФ 10мм
Краска............................................... Акриловая эмаль на водной основе
Фурнитура.......................................... Телескопические направляющие
Декор ................................................ Березовая фанера
Возраст .............................................. 3+
Доставка осуществляется в разобранном виде по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стеллаж |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ крашеный |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Полки | МДФ крашеный |
| Декоративные элементы | фанера |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1930 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 340 мм |
- Цена: 7 150 ₴


