
Стеллаж домик на 13 ячеек
9 950 ₴
- +380 (66) 640-00-91Менеджер
- В наличии
- Код: 2001
Стеллаж-домик для детской комнаты от MagicHouse
Стеллаж с большим количеством полочек – удачное решение для оптимизации детского пространства. Модель состоит из 13 ячеек, на которых могут расположиться любимые книги, игрушки и другие вещи малыша. Дополнительные ящики с телескопическими направляющими помогают рассортировать игрушки, защитить их от пыли, а также обеспечить опрятность и уют.
Стеллаж по форме напоминает сказочный дом. Цвет полок и дверцы к ящикам можно выбрать самостоятельно или с малышом из широкой цветовой палитры в MagicHouse. Также доступны милые декоративные элементы на дверцы, которые можно выбрать в соответствии со вкусами ребенка.
Игрушки – это прежде всего детские эмоции, и они бесценны. Дарите их своим детям, а о порядке позаботится наш домик-стеллаж с ячейками в детскую от MagicHouse!
- Стоимость с четырьмя ящиками -9950 грн(как на фото)
- Стоимость с шестью ящиками -10950 грн
Размер стеллажа-домика:
-
Высота 160 см
-
Ширина 134 см
-
Глубина 30
-
Вес 40 кг
Характеристики:
Производитель ................................. MagicHouse
Страна производителя ..................... Украина
Материал каркаса............................. ЛДСП 18мм
Задняя стенка .................................. ХДФ
Ящички .............................................. МДФ 10мм
Краска............................................... Акриловая эмаль на водной основе
Фурнитура.......................................... Телескопические направляющие
Декор ................................................ Березовая фанера
Возраст .............................................. 3+
Доставка осуществляется в разобранном виде по всей территории Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Домик |
| Размещение | В помещении |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 1340 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Вес | 43 кг |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 950 ₴



