
Стеллаж-домик с выдвижными ящиками(белый с бежевым)
7 950 ₴
- +380 (66) 640-00-91Менеджер
- В наличии
- Код: 1801
Стеллаж-домик для детской комнаты от MagicHouse
Стеллаж в форме домика от MagicHouse – идеальное решение для организации пространства вашего малыша, которое станет уютным домом для любимых детских игрушек. Конструкция состоит из полок разного размера, а также трех вместительных ящиков на телескопических направляющих. Преимущества стеллажа:
- Вместительный и компактный.
- Универсальный.
- Экологичный и безопасный.
- Качественный, надежный, долговечный.
Благодаря выдвижным ящикам, детский стеллаж-домик экономит пространство, при этом вмещает крупные и мелкие игрушки, книги разного размера, позволяет правильно их рассортировать и аккуратно хранить.
Цветовая гамма стеллажа и декоративных элементов выполнена в нейтральных, трендовых бело-бежевых цветах, что позволяет гармонично дополнить интерьер в комнате мальчика или девочки.
Размер стеллажа-домика:
-
Высота 152 см
-
Ширина 97 см
-
Глубина 30
-
Вес 33 кг
Характеристики:
Производитель ................................. MagicHouse
Страна производителя ..................... Украина
Материал каркаса............................. ЛДСП 18мм
Задняя стенка .................................. ХДФ
Ящички .............................................. МДФ 10мм
Краска............................................... Акриловая эмаль на водной основе
Фурнитура.......................................... Телескопические направляющие
Декор ................................................ Березовая фанера
Возраст .............................................. 3+
Доставка осуществляется в разобранном виде по всей территории Украины.
| Габаритные размеры стеллажа | |
|---|---|
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Ширина стеллажа | 970 мм |
| Высота стеллажа | 1520 мм |
| Основные | |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Стеллаж |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ крашеный |
- Цена: 7 950 ₴






