
"Мини-дом" кукольный дом MagicHouse для кукол Барби на 2 этажа(персиковый)
3 150 ₴
- +380 (66) 640-00-91Менеджер
- В наличии
- Код: 1109
Домик для куклы Барби – это игрушка с лучшим сочетанием эстетики и высокого качества. Мы сами производим эти изделия, поэтому уверены в отличном качестве каждой детали. Наши мастера постарались над оформлением и создали очень стильный минималистичный домик для игрушек, который отлично впишется в любой интерьер. А дополнив его красивой мебелью, можно создать по-настоящему уютный уголок в игровой зоне комнаты, где ребенок будет с удовольствием проводить время.
Кукольный дом Барби – это очень практичная игрушка. Она помогает развивать эстетический вкус у девочек, что очень важно делать с самого раннего возраста. Расставляя мебель по своему вкусу и создавая интерьеры, девочка будет применять креатив и фантазию. Так что получит максимальную пользу от времени, проведенного по игре.
Каждая девочка - принцесса! И у каждой принцессы должен быть свой маленький дворец.
Представляем вашему вниманию двухэтажный трехкомнатный дом с террасой Мини-дом от MagicHouse.
Домик предназначен для кукол ростом до 35см.
Доступен в любом цвете из нашей палитры.
Материал МДФ 10мм.
Окрашен акриловой эмалью на водной основе.
Размер:
80 см высота
71 см ширина
30 см глубина
вес 10 кг
Цена указана за домик без мебели
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 10 г |
| Упаковка | Деревянная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Для девочек |
| Розмір | 80/71/30 |
- Цена: 3 150 ₴



