
Стеллаж для игрушек и книг на 4 ячейки MagicHouse (мятный)
4 650 ₴
- +380 (66) 640-00-91Менеджер
- В наличии
- Код: 1710
Стеллаж для игрушек и книг на 4 ячейки
Если в комнате места мало, а игрушек много то наш стеллаж на 4 ячейки-идеальный вариант.
Он позволит организовать пространство и прекрасно впишется в любой интерьер, гарантируя чистоту и порядок.
Цвет каркаса стеллажа и выдвижных ящиков на выбор из нашей палитры.
Размер стеллажа:
-
Высота 65 см
-
Ширина 65 см
-
Глубина 30
-
Вес 15 кг
Характеристики:
Производитель ................................. MagicHouse
Страна производителя ..................... Украина
Материал каркаса............................. МДФ 16мм
Задняя стенка .................................. ХДФ
Ящички .............................................. МДФ 10мм
Краска............................................... Акриловая эмаль на водной основе
Фурнитура.......................................... Телескопические направляющие
Декор ................................................ Березовая фанера
Возраст .............................................. 3+
Доставка осуществляется в разобранном виде по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ крашеный |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Полки | МДФ крашеный |
| Декоративные элементы | фанера |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 650 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 650 мм |
- Цена: 4 650 ₴




