
Детская гараж-парковка для машинок MagicHouse на четыре этажа (серая с мятным)
4 550 ₴
- +380 (66) 640-00-91Менеджер
- В наличии
- Код: 1404
В семье растет автолюбитель, и его транспорт постепенно превращает ваш дом в гараж? Все может изменить парковка для машинок в детскую комнату от MagicHouse. Модель имеет 4 этажа с большими и маленькими ячейками, в которые можно складывать любые игрушки, а также играть машинками, перемещая их по парковке. Кроме того, детский гараж MagicHouse выбирают, ведь он:
- Компактный и вместительный.
- Развивает фантазию ребенка.
- Поощряет к уборке и поддержанию порядка.
- Выглядит эстетично и ярко.
Паркинг выполнен из качественной МДФ в красивом сочетании мятного и серого цветов, при необходимости в MagicHouse можно выбрать другой цвет.
Детская парковка для машинок – это сплошные плюсы и для ребенка, и для родителей, а также отличная идея на подарок.
Размер парковки:
-
Высота 102 см
-
Ширина 103 см
-
Глубина 30 см
-
Вес 21 кг
Характеристики:
Производитель ................................. MagicHouse
Страна производителя ..................... Украина
Материал каркаса............................. МДФ 10 мм
Задняя стенка .................................. ХДФ
Краска............................................... Акриловая эмаль на водной основе
Возраст .............................................. 3+
Доставка осуществляется в разобранном виде по всей территории Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип | Автотрек |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Длина в собранном виде | 1030 мм |
| Ширина в собранном виде | 300 мм |
| Высота в собранном виде | 1020 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Для мальчиков |
| Высота | 1020 мм |
| Ширина | 1030 мм |
| Вес | 23 кг |
- Цена: 4 550 ₴

