
Детский игровой набор Паркинг Гараж MagicHouse для детских игрушечных машинок с ящиками
5 350 ₴
- +380 (66) 640-00-91Менеджер
- В наличии
- Код: 1403
Детский игровой набор Паркинг Гараж MagicHouse
Не знаете, что подарить маленькому автолюбителю, когда машинки уже надоели? Детская парковка MagicHouse – полезная вещь, которая сделает процесс игры машинками еще интереснее. Ребенок может расставлять игрушки, как захочет, перемещать их внутри гаража наклонными спусками, убирать, играть и развивать воображение одновременно.
Синий цвет паркинга для детских машинок – классика для мальчика, но из палитры MagicHouse можно выбрать любой другой оттенок под ваш интерьер. Конструкция вместительная, снизу имеет два больших ящика, над ними 3 этажа «паркомест» разного размера. Материал изготовления – плотный и безопасный МДФ.
Детский гараж – универсальная вещь, в которой можно складывать не только машинки, но и другие игрушки и предметы коллекции малыша.
Размер парковки:
-
Высота 102 см
-
Ширина 103 см
-
Глубина 30 см
-
Вес 27 кг
Характеристики:
Производитель ................................. MagicHouse
Страна производителя ..................... Украина
Материал каркаса............................. МДФ 10 мм
Задняя стенка .................................. ХДФ
Ящички .............................................. МДФ 10мм
Краска............................................... Акриловая эмаль на водной основе
Фурнитура.......................................... Роликовые направляющие
Декор ................................................ Березовая фанера
Возраст .............................................. 3+
Доставка осуществляется в разобранном виде по всей территории Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Длина в собранном виде | 1030 мм |
| Ширина в собранном виде | 300 мм |
| Высота в собранном виде | 1020 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 5 350 ₴









