
"Роскошный особняк" кукольный дом MagicHouse для Барби
5 550 ₴
- +380 (66) 640-00-91Менеджер
- В наличии
- Код: 1105
Игрушечный домик Барби – не только интересная игрушка для девочки, но и стильное украшение для детской комнаты. Изделие обладает очень красивым дизайном и станет изюминкой в оформлении интерьера. Он изготовлен в нежном розовом цвете, поэтому точно придется по вкусу всем девочкам.
Эта модель – одна из самых больших и вместительных. Это уже не просто домик, а целый особняк со многими комнатами и террасой. Снизу есть несколько ящиков для хранения игрушечной мебели. Это очень удобно, ведь таким образом все мелкие игрушки можно держать в одном месте и не бояться, что они потеряются.
Домик для куклы Барби купить по выгодной цене вы можете на нашем сайте. У нас очень много стильных и оригинальных моделей, поэтому заходите в каталог и выбирайте.
Большой домик для барби Роскошный особняк с выдвижными ящиками для хранения игрушек.
Изготовлен из прочного, экологичного и надежного материала МДФ 10 мм
Цвет домика на выбор с нашей палитры цветов.
Размер:
140 см высота
103 см ширина
30 см глубина
Характеристики:
Производитель ................................. MagicHouse
Страна производителя ..................... Украина
Материал каркаса............................. МДФ 10мм
Задняя стенка .................................. ХДФ
Ящички .............................................. МДФ 10мм
Краска............................................... Акриловая эмаль на водной основе
Фурнитура.......................................... Телескопические направляющие
Декор ................................................ Березовая фанера
Возраст .............................................. 3+
Дополнительно можно заказать:
-подсветку-(оптимально в каждую комнату)
-Мебель
Доставка осуществляется в разобранном виде по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір | 140/103/30 |
| Основные атрибуты | |
| Высота | 1400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 34 кг |
| Длина | 1030.0 |
| Материал | МДФ |
| Тип | Кукольные домики/замки |
- Цена: 5 550 ₴







