
Детская гараж-парковка на три этажа MagicHouse паркинг для игрушечных машинок с ящиками
5 350 ₴
- +380 (66) 640-00-91Менеджер
- В наличии
- Код: 1401
Родители мальчиков, а иногда и девочек, знают, что игрушечных машинок не бывает много. Но в один момент возникает вопрос: где их хранить? Ответ на него – гараж-парковка детская от MagicHouse. Это не только практичное решение для аккуратного хранения машинок, но и стильный предмет интерьера, который впишется в любую комнату.
Модель выполнена в сером цвете, наносимом безопасными акриловыми красками, также доступны другие цвета. В основе парковки – прочная и экологическая МДФ.
Паркинг трехэтажный, состоит из множества ячеек для игрушек разных размеров, а также спусков и переходов между ними, позволяющие ребенку убирать и играть одновременно. Снизу расположены вместительные ящики на роликовых направляющих.
Сделайте подарок малышу и себе, заказав детский гараж для машинок MagicHouse!
Размер парковки:
-
Высота 102 см
-
Ширина 103 см
-
Глубина 30 см
-
Вес 27 кг
Характеристики:
Производитель ................................. MagicHouse
Страна производителя ..................... Украина
Материал каркаса............................. МДФ 10 мм
Задняя стенка .................................. ХДФ
Ящички .............................................. МДФ 10мм
Краска............................................... Акриловая эмаль на водной основе
Фурнитура.......................................... Роликовые направляющие
Декор ................................................ Березовая фанера
Возраст .............................................. 3+
Доставка осуществляется в разобранном виде по всей территории Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип | Автотрек |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пол | Для мальчиков |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1020 мм |
| Ширина | 1030 мм |
| Вес | 21 кг |
- Цена: 5 350 ₴




