
"Мечта девочки" кукольный дом MagicHouse для Барби
4 650 ₴
- +380 (66) 640-00-91Менеджер
- В наличии
- Код: 1111
Кукольный дом Barbie – это лучший подарок для вашей маленькой принцессы. Здесь она сможет создавать оригинальные интерьеры для комнат, развивая тем самым свою фантазию и творческое мышление. Домик выглядит очень стильно, поэтому станет настоящим украшением детской комнаты.
Кукольные домики для Барби – это игрушки нашего собственного производства. Поэтому мы можем гарантировать их отличное качество. Для изготовления изделия мы использовали МДФ. Материал прочный и качественный, так что даже во время активных игр ребенка кукольный домик не повредится. В качестве покрытия мы взяли эмаль на водной основе. Она не содержит токсичных примесей и является абсолютно безопасной для детского здоровья.
Поэтому если вы искали игрушку, которая будет способствовать развитию девочки, то выбирайте кукольный домик для Барби.
Игровой домик для кукол-это мечта любой маленькой девочки.
Ведь это своего рода маленький мир, в котором девочка может почуствовать себя взрослой, заботясь о своей семье, хозяйстве, создавая разные интерьеры.
Доступен в любом цвете из нашей палитры.
Материал МДФ 10мм.
Окрашен акриловой эмалью на водной основе.
Выбрав в подарок дочке кукольный домик нашей компании вы не ошибетесь с выбором. Вам будет обеспечен и детский восторг и качественная функциональная вещь, сочетающая в себе: игрушку, украшение интерьера, место для хранения.
Размер:
118 см высота
104 см ширина
30 см глубина
Вес 21 кг
Цена указана за домик без мебели
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Barbie |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 1040 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 1180 мм |
| Вес | 21 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Для девочек |
| Розмір | 118/104/30 |
- Цена: 4 650 ₴



